Защита прав ребенка.

Индивидуальное сопровождение детей " группы риска".

Конвенция о борьбе с дикриминацией в области образования.

Конвенция о правах ребенка.

Методические рекомендации.Пути решения проблемы самовольных уходов детей.

Методические рекомендации по профилактике правонарушений и безнадзорности обучающихся образовательных учреждений .

Организация помощи детям ,пострадавшим от насилия и жестокого обращения в рамках работы специалистов службы психолого-педагогического сопровождения.

Самовольный уход ребенка из семьи.как избежать?

Обеспечение прав ребенка в образовательном процессе.

Методическое пособие . "Раннее выявление малолетних детей ,находящихся в социально-опасном положении."

Советы родителям .Педагог-психолог.