Распоряжение о принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения образовательных, спортивных, оздоровительных. культурно-массовых мероприятий и обратно, №277-р от 12.12.2016г.

ПРИКАЗ об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения образовательных, спортивных, оздоровительных. культурно-массовых мероприятий на территории ХМАО-Югры и обратно №20 от 17.01.2017г.

Приказ об организованной перевозке автотранспортом групп детей 19.01.2017

Распоряжение о принятии мер №301-р от 30.12.2016г.

Телефон «горячая линия» автономного учреждения Ханты 86-Мансийского автономного округа- Югры «Центр Открытый регион» для жителей города по вопросам обеспечения безопасности детей 880 010 100 86

Коментарии к ФГОС дошкольного образования.

Указ президента Р.Ф.Национальная стратегия действий в интересах детей 2012-2017г.

Постановление от15августа 2013 г №706. Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг.

Типовое положение о  дошкольном образовательном учреждении.

Федеральные образовательные стандарты дошкольного образования.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г № 273-ФЗ "Об образовании в российской федерации"

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 17.05.№ 605

Постановление от 28 февраля 2007 г №130. об утверждении положения о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждении всех видов и дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста города Ханты-мансийска..

Проект постановления о внесении изменений в постановление администрации города Ханты-Мансийска от 17.05.2012 г № 605 "Об утверждении Порядка приема градан в общеобразовательные учреждения".

Постановление от 03.10.2017г №966 "о закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми подведомственных Департаменту образования админстрации города Ханты-Мансийска , за определенными территориями города Ханты-Мансийска .

Документы ,регламентирующие образовательную деятельность.

Документы ДОУ.