Постановление Правительства РФ от 17.12.2013 №1177"Об утверждении Правил организованной перевозки групп детей автобусами".

Межведомственный приказ от 12.01.2017 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа -Югры и обратно"

Постановление Губернатора ХМАО-Югры от 06.09.2016 №108 "Опорядке взаимодействия должностных лиц исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа -Югры и организаций при подготовке и  проведении туристического  похода, экспедиции, экскурсий с участием несовершеннолетних в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и за его предалами.

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 04.12.2016 №1781 "О предупреждении чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними обучающимися"

Приказ Департамента образования администрации города Ханты-Мансийска №20 от 17.01.2017."Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных ,оздоровительных ,культурно-массовых мероприятий.

Телефон «горячая линия» автономного учреждения Ханты 86-Мансийского автономного округа- Югры «Центр Открытый регион» для жителей города по вопросам обеспечения безопасности детей 880 010 100 86

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером  8-800-2000-122

Паспорт дорожной безопасности учреждения, расположенного на территории автономного округа.

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с алгоритмом действий в случае обнаружения противоправного контента в сети "Интернет".

Алгоритм действий.