Акция "РУКА В РУКЕ"

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

28 января 2017 года в 9:00 в школах города Ханты-Мансийска начинается прием заявлений на запись ребенка в первый класс.

Для подачи заявления на зачисление в общеобразовательную организацию, родителям (законным представителям) ребенка теперь не обязательно лично посещать учебное заведение, необходимо лишь заполнить форму заявления на Едином портале государственных услуг. Это очень удобно для родителей, которые на момент приема заявлений находятся в другом городе или стране! Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично. При электронном способе подачи заявления каждая общеобразовательная организация определяет срок, в течение которого необходимо предоставление подтверждающих документов (3-7 рабочих дней). Информация по правилам приема в конкретную общеобразовательную организацию размещена на сайте каждой школы. Обратите внимание: Датой и временем регистрации заявления, поданного через Единый портал государственных услуг, считается дата подачи заявления, а не дата предоставления подтверждающих документов. При подаче заявлений важно обратить внимание, что регистрация в каждой образовательной организации будет формироваться с учетом хронологии поданных заявлений. В настоящее время все школы города Ханты-Мансийска оказывают муниципальную услугу «Зачисление в образовательную организацию» в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг. Для Вашего удобства и во избежание больших очередей в день приема заявлений Департамент образования города рекомендует родителям подавать заявления на зачисление в школу через портал госуслуг (http://www.gosuslugi.ru/). Это очень просто, быстро и удобно! Для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись на портале. Сидя дома, не ранее 9:00 28 января, родитель подает заявление, и в течение 10-20 минут школа уведомляет родителя по e-mail или по телефону (при подаче заявления родителю предоставлен выбор) о том, что заявление принято в обработку и пригласит родителя в определенный день принести оригиналы документов (в течение 3-7 рабочих дней в зависимости от регламента в школе).

Инструкция по получению услуги в электронном виде.docx

Разъяснение по приему в 1 класс.docx

Постановление № 19 о закреплении за определенными территориями муниципального образования город Ханты-Мансийск.pdf

Уважаемые жители города !

Убедительно просим родителей , детей которых состоят в Реестре  на предоставление места в детский сад, сменивших номер телефона,обратиться с целью актуализации контактных данных в Департамент образования по адресу: г Ханты-Мансийск , ул .чехова , 71 , каб .202 9время приема : каждый вторник с 15.00 до 18.00 часов). телефон (3467) 32-61-38 или напривать заявление 9в свободной форме) по электронной почте на портале admhmansy.ru--раздел "город и власть" -администрация города -департамент образования -сотрудники отдела дошкольного образования.

Уважаемые родители!

В тестовом режимере запущена обновленная версия мобильного приложения "Госуслуги ХМАО".В обновлённой версии доступна наиболее популярная услага в электронном виде "Проверка очереди в детский сад".

Мобильное приложение "Госуслуги ХМАО" можно скачать из интернет магазина PIay Маркет или App store/

Уважаемые родители!

Порядк  комплектования детских садов 2017-2018 год.

Уважаемые родители!

Направление отдыха по путевкам Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска в летний период 2017 года.

Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненой ситуации .

Детский телефон доверия.

Официальное обращение Главе города Ханты-Мансийска Ряшину М.П от 31.08.2017 г №041-55/89 гст.

"Новогодняя столица России 2017-2018" сайт http://www.Khantynewyear/ru

Дополнительное образование .

-Открытый регион-Югра.Дополнительное образование.

-Окрытый регион -Югра.Дополнительное образование .

Видеоролик "Электронные услуги"

Гос услуги

На региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование»

Уважаемые горожане!

Информируем вас о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование» — раздел портала «Открытый регион — Югра» для детей и их родителей. Это «живая» карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования. Информационная карта поможет найти занятие для ребёнка в любом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке myopenugra.ru/services/edu/ .

График выдачи направлений на 2018-2019г.

Бесмертный полк (видеоролик)

Сообщаем вам , что на базе МБДОУ №6 "Ласточка" с 01. августа 2018 года

по 29 августа 2018 года  открывается летний лагерь с дневным пребыванием детей (в возрасте от 6-8 лет).

Прием заявлений осуществляется  с 09 июля по 16 июля 2018 года

с 09.00 часов до 17.00 в кабинете старшего воспитателя.

Пятая Всеросийская акция "Стоп ВИЧ/СПИДа" приуроченная к Международному дню памяти  жертв СПИДа"

Памятка .ВИЧ/СПИД -что это?

С 14 по 20 мая 2018 г акция "Стоп ВИЧ/СПИДа.

Уважаемые родители!

Появилась возможность оплачивать за детский сад на портале Госуслуг

COSUSLUGI.RU

не выходя из дома , тем самым экономя свое время.

(инструкция прилагается)

Если Вы имеете вопросы по сумме начисления,обратитесь за разъяснениями в Департамент образования

города Ханты-мансийска по телефону (3467) 32-83-63

Инструкция по оплате начислений за детский сад.

Программа "Семейная шкатулка"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и ваших детей принять участие в летних мероприятиях города Ханты-мансийска .

Викторина "Города Югры"

Наша сила-в нашей истории!!!

баннер 3