лыжня России

Постановление №1385 от 29.12.2018г. Админстрации города Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского округа-Югры

О внесении изменений в постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 27.10.2015г. №34 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска, за определенными территориями муниципального образования города Ханты-Мансийска"

Пресс-релиз на сайты школ и ДС.docx

Приложение 2. Баннер на сайт и на стенды

Команда "Югры" набирает обороты и не сходит с верхних строчек турнирной таблицы ВХЛ.

Это ли не повод для гордости югорчан?

оплата за ДС.docx

Акция "РУКА В РУКЕ"

Инструкция по получению услуги в электронном виде.docx

Разъяснение по приему в 1 класс.docx

Постановление № 19 о закреплении за определенными территориями муниципального образования город Ханты-Мансийск.pdf

Уважаемые жители города !

Убедительно просим родителей , детей которых состоят в Реестре  на предоставление места в детский сад, сменивших номер телефона,обратиться с целью актуализации контактных данных в Департамент образования по адресу: г Ханты-Мансийск , ул .чехова , 71 , каб .202 9время приема : каждый вторник с 15.00 до 18.00 часов). телефон (3467) 32-61-38 или напривать заявление 9в свободной форме) по электронной почте на портале admhmansy.ru--раздел "город и власть" -администрация города -департамент образования -сотрудники отдела дошкольного образования.

Уважаемые родители!

В тестовом режимере запущена обновленная версия мобильного приложения "Госуслуги ХМАО".В обновлённой версии доступна наиболее популярная услага в электронном виде "Проверка очереди в детский сад".

Мобильное приложение "Госуслуги ХМАО" можно скачать из интернет магазина PIay Маркет или App store/

Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненой ситуации .

Детский телефон доверия.

Официальное обращение Главе города Ханты-Мансийска Ряшину М.П от 31.08.2017 г №041-55/89 гст.

"Новогодняя столица России 2017-2018" сайт http://www.Khantynewyear/ru

Дополнительное образование .

-Открытый регион-Югра.Дополнительное образование.

-Окрытый регион -Югра.Дополнительное образование .

Видеоролик "Электронные услуги"

Гос услуги

На региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование»

Уважаемые горожане!

Информируем вас о том, что на региональном интернет-портале «Открытый регион — Югра» разработана и введена в действие информационная карта «Дополнительное образование» — раздел портала «Открытый регион — Югра» для детей и их родителей. Это «живая» карта Югры, демонстрирующая окружные учреждения детского дошкольного и школьного дополнительного образования. Информационная карта поможет найти занятие для ребёнка в любом муниципальном образовании Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Карта доступна в разделе «Сервисы» (вкладка «Дополнительное образование») либо по ссылке myopenugra.ru/services/edu/ .

График выдачи направлений на 2018-2019г.

Бесмертный полк (видеоролик)

Уважаемые родители!

Появилась возможность оплачивать за детский сад на портале Госуслуг

COSUSLUGI.RU

не выходя из дома , тем самым экономя свое время.

(инструкция прилагается)

Если Вы имеете вопросы по сумме начисления,обратитесь за разъяснениями в Департамент образования

города Ханты-мансийска по телефону (3467) 32-83-63

Инструкция по оплате начислений за детский сад.

Copyright © 2019 Ласточка  Rights Reserved.